News and notifications

21.07.2014
UNIT-IS на 8p интернет-маркетинг 2014

Итак, прошла конференция 8р, организованная компанией Netpeak.

Мы не решились писать впечатления о ней сразу по завершении, так как были очень воодушевленны происходящим и не хотели поддаваться эмоциям. Сама конференция отображает «скилл» Netpeak в отношении к клиентам, партнерам и мероприятиям. Сейчас, когда буря эмоций утихла, а полученная информация утряслась «по полочкам», смело можем сказать — все было круто!

И дело вовсе не в батуте для повышения конверсии, или конской голове, которая не позволяла грустить. Секрет даже не в фирменных коктейлях 8p и не во вкуснейших угощениях между докладами. Заслуга Netpeak в создании атмосферы которая витала в воздухе. Атмосфере которая сочетала в себе такие, на первый взгляд разные вещи, как повышение квалификации, площадку для бизнес контактов, веселье, позитив и релакс! В общем, организаторы большие молодцы,спасибо им за это!

Без всякого сомнения, уровень докладчиков был максимально высок! Специалисты которые выступали перед участниками — это были не преподаватели-теоретики из средненького ВУЗа, а профессионалы, которые каждый день сталкиваются с тем, о чем рассказывают, и точно знают, что делают.

Вспоминая некоторые доклады, хочется выделить Владислава Флакса из OWOX: «Аналитика для тех, кто и так все знает». В двух словах, доклад Владислава можно охарактеризовать как «невероятное, но очевидное». Не пересказывая сам доклад (он есть на сайте 8p.ua) стоит отметить основную мысль: — недостаточно просто собрать информацию, важно правильно ее проанализировать и принять соответствующее решение.

Доклад основателя магазина ModnaKasta Андрея Логвина был однозначно одним из самых интересных для молодых предпринимателей занимающихся e-commerce. Опыт человека создавшего один из успешнейших проектов в Украине вдохновил стартаперов и наверняка в скором будущем нас ожидает бум успешных e-commerce проектов. Да что тут говорить, даже представители дата-центра после доклада не постеснялись попроситься на «сэлфи» с гуру.

В целом, конференция 8p — это отличная возможность для каждого специалиста причастного к бизнесу в интернете, получить бесценные знания и контакты профессионалов отрасли. Команда дата-центра «UNIT-IS» уже не первый год принимает активное участие в организации конференции и не сомневается в продолжении сотрудничества с Netpeak.

В завершении обзора хотим пожелать всем участникам конференции применить полученные опыт, знания и заряд позитива для успешного развития своих проектов!

P.S. Имейте ввиду — ранжирование в поисковой выдаче и на лояльность пользователей зависят от качества работы вашего сайта. Выбирайте скоростной и надежный хостинг от дата-центра «UNIT-IS».