News and notifications

17.09.2015
Black Sea SummIT 2015 – первая IT-конференция в Одессе международного масштаба

Дата-центр UNIT-IS выступает спонсором самой масштабной IT-конференция на Юге Украины — Black Sea SummIT 2015. Каждый участник получит бесплатный хостинг от нашего дата-центра, а победитель битвы стартапов сертификат на все услуги дата центра.

19 сентября 2015 года в Одессе в концерт-холле «Сады Победы» состоится IT-конференция Black Sea SummIT 2015, которая соберет более 600 участников из Украины, Польши, Прибалтики, Швеции, Германии, Великобритании и Соединенных Штатов. На Black Sea SummIT приглашены лидеры мнений и активные деятели IT-индустрии Украины.

Основная цель международной IT-конференции Black Sea SummIT 2015 объединить представителей IT-индустрии, показать инвестиционную привлекательность и возможности южного региона Украины, поддержать плодотворное сотрудничество с международным бизнесом, фондами, акселераторами, бизнес-инкубаторами и местными формациями, положить начало единой стратегии развития IT в одесском регионе.

Международные докладчики-практики из Amazon (US), Cisco (Ukraine), Microsoft, CERN (Switzerland), Trust Sourcing (US), CallFree (US), Ob’vious (France), Yallo (Israel) поделятся своим опытом в развитии и построении инновационного бизнеса на сцене Main Stage.

Стартапы получат шанс выступить, заполучить контакты и пообщаться с самыми известными европейскими бизнес-инкубаторами Be Next It (Israel), StartUp WiseGuys (Estonia), StartUp Hub (Poland), Ob’vious (France), Buildit (Estonia) на Startup Stage. Приглашенные спикеры из Buildit (Estonia), Data Art, Looksery, TouchMe, Unitell, OPower и другие расскажут о нестандартных технических решениях и Software Craftsmanship на сцене Tech Stage.

Black Sea SummIT открывает возможности для бизнес-знакомств всех уровней — от индивидуальных разработчиков, стартап-команд с готовым продуктом до представителей муниципалитета и международных инвестиционных фондов. В рамках конференции также пройдут Networking Pre-Party, Startup Competition и Angel Investor Day.

Приглашаем всех участников регионального IT-сегмента посетить данное мероприятие. Приобрести билет на конференцию можно на сайте.